Steps To Beach Beach House San Diego

San Diego
Steps To House * San Diego

Steps To Beach Beach House San Diego

3963 Mission Boulevard, San Diego, États-Unis Montrer la carte
Situé à environ 2 km du Belmont Park, cette villa Steps To Beach Beach House San Diego propose un casino pour vos loisirs. Cette villa de San Diego est située dans le quartier "Mission Beach" et offre des possibilités d'équitation, du cyclisme et de la pêche dans la région.
Villa offre un cadre au bord de la mer à environ 25 minutes de marche du Wave House, ainsi qu'à environ 10 minutes en voiture du Parc à thème SeaWorld. Les points d'intérêt populaires à proximité de ces villas Steps To Beach Beach House comprennent le centre commercial Promenade at Pacific Beach.
La vue sur la mer peut être appréciée par les clients de cette propriété de San Diego.
Offrant une cuisine mexicaine, La Playa Taco Shop est situé juste à côté des villas Steps To Beach Beach House. L'arrêt de bus Mission Boulevard & San Rafael Pl se trouve également assez proche de cet établissement.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Plage privée
  • Activités sportives
  • Climatisation
  • Animaux domestiques
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

San Diego
Sites d'intérêt
  • Marina Village Conference Ctr - 3,7 km
  • SeaWorld San Diego - 3,7 km
Aéroports
  • Aéroport international de San Diegp - 13 km
Gares
  • San Diego Old Town Transportation Center - 7 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-fi gratuit dans les espaces publics
  • Parking gratuit
  • Animaux domestiques admis
  • Détecteurs de fumée

Repas

  • Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Sport et loisirs

  • Accès à la plage
  • Chaises longues
  • Casino
  • Parc aquatique
  • Barbecues
  • Sports nautiques
  • Équitation
  • Cyclisme
  • Parcours de golf
  • Pêche

Services

  • Blanchisserie

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Patio
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Plage privée
  • Activités sportives
  • Climatisation
  • Animaux domestiques

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 10:00
Numéro de licence620122,STR-01025L
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Di 25 Oct
Lu 26 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à San Diego